Коричневые выделения из глаз у кошки
У кошки коричневые выделения из глаз. Засыхают и превращаются в корочку. Глазки без восполений. Иногда чешит глазки лапой. Вроде сильно это ее не беспокоит. Но нельзя допускать еретического состояния. Что это может быть и чем пролечить?
Здравствуйте. Коричневые выделения обычно при аллергии, а так же может быть проблема с заворот век.
Можете использовать лосьон для глаз. Росинка для глаз в верхней угол глаза.
Ольга, спасибо за ответ. Это точно не аллергия,да и с веками все хорошо. Глазки не опухшие. Только текут чуть чуть, и все это коричневым становится