Сыпь на коже головы
Здравствуйте, заметила две недели назад такую сыпь на коже головы по линии роста волос, не шелушится, не болит, иногда чешется, без выпуклостей, дома есть кот. Две недели уже не проходит. Что бы это могло быть?
Добрый день, Анна. Прикрепите фото.
Прикрепила
Анна, похоже на сосудистый невус- укус аиста или поцелуй ангела. Лечения не требуется. Никакой опасности не представляет.
Здравствуйте! Фото прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это родимое пятно или "пламенеющий" невус ,есть у 90% населения . Лечение не требуется. Зуд может быть вследствие потливости этой области
Принятый ответ
Добрый день.
Сосудистый невус.
Лечение не требуется.
Можно удалить лазером С02 при желании.