Болит поясница
Не могу согнуться болит поясница,кормяшая мама и первого и второго каждий раз после одного месяца такое случаеться третього родила после 4месяца прошло вот ещё не могу согнуться и разагнуться что делать
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу и сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Это проявление остеохондроза, скорее всего в виде спондилоартроза. Возможно получится обойтись без лекарств НПВС и паравнртебральных блокад. Физио, ЛФК, плавание, массаж, ношение ортопедического поясничного отдела корсета. Нельзя поднимать тяжести, долго сидеть и стоять, переохлаждаться.