Немеют ноги

здравствуйте.В 2014 году был перелом позвоночника поясничный отдел а 3 месяца назад стали неметь обе ноги до колен трудно ходить жжение и покалывание возможно ли излечение.Семейный врач дал направление на доплерографию .

Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать какой перелом был, переломы бывают разные. Было ли сдавление нервных структур? Врач правильно дал вам направление на доплер. Но нужно сделать ещё и контрольные снимки мрт и КТ поясничного отдела позвоночника.

Здравствуйте! Если я правильно понял, онемение, жжение и покалывание возникает ниже уровня коленей, то есть стопы и голени. Тогда это больше похоже на полиневропатию. Для более точной диагностики нужно знать, нет ли у Вас хронических заболеваний, а также выполнить ЭНМГ нервов нижних конечностей.