Эликвис отмена
Добрый день ! Из жалоб температура 37 3й месяц на фоне перенесенного орви ( ковид не подтвержден ) . Боли по ходу вен ног , рук . На начало 3го месяца болезни гематолог на основании прикрепленных анализов назначил эликвис2,5*2 раза . Насколько обоснованно назначение . Началось ухудшение - сильная слабость , обморок , синяки на ногах руках. Боли в икрах до хромоты . Можно ли отменить эликвис или есть риски и нужна замена препарата ? Прием таблеток был 12 дней По УЗИ вен нк тромбоз не обнаружен . ПО узи артерий нк атеросклероз
Принятый ответ
Здравствуйте, на д-димер сдавали? Не увидела этого показателя
Хайшат, добрый день, 7е фото, 370нг/мл
Принятый ответ
Здравствуйте. Отменить эликвис можно.
Можете приложить рекомендации гематолога.