Стрептоккок
Постоянно болит горло и поднимается высокая температура.в месяц ребенок болел стофилакокком сейчас ребенку 12 лет и он еще болеет.Часто поднимается высокая температура и гнойные налеты на гландах...В крови обнаружен повышеный стрептоккок ...Как вылечить ребенка?
Добрый день. Бактериофаг комплексный жидкий. Полоскать горло, орошать. По возможности показаться врачу.
Здравствуйте,в крови не должно быть стрептококка. Это сепсис. Вам показано стационарное лечение антибиотиками. Срочно обратиться в инфекционый стационар