Консультация педиатра /

Паразиты — вопрос №55176

Доброе утро, Елена Васильевна!
Хорошего и легкого Вам дня!

В начале декабря 2017 года я обратилась к врачу. Сдали анализы , в результате оказалось, что у нас паразиты. Никогда до этого не сталкивалась с этой проблемой. Мы с семьёй пропили курс немазола , почистились . Прошёл месяц пропилили второй курс и сдали анализы. У нас большая семья трое детишек. И вот опять сдала и получила результат , и честно говоря расстроилась, осталась у одного ребёнка угрица кишечная. Сейчас ночь сижу , читаю и наткнулась на ветоксик. Пишут на всех сайтах очень хорошо. Скажите пжл это действительно хороший препарат? А то незнаю уже что и как лечить . В третий раз очень не хочется травиться лекарствами.

Заранее огромное спасибо за ответ.

Педиатр
Здравствуйте,это бад
Педиатр
Я конечно не Елена Васильевна))) В какой дозировке пили Немозол? Сколько дней? По какому анализу подтверждаете наличие/отсуствтие паразитов?