Консультация детского гинеколога /

Зудд на вагине — вопрос №552045

Здраствуйтье!У дочке начинались часта моча спускание при этом чуть чуть боль.Я дала каннефрон.Все прашло но беспакоит зудд на вагине.Виделение нет не какой. не знаем что зделать.Помагитье пожалуйста.!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , если к гинекологу попадете нескоро, то начните использовать мазь с Клотримазолом 2 раза в день г дней + ванночки с ромашкой. Желательно сдать общий анализ мочи + мазочек.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Покраснение есть? Зуд только снаружи, или внутри тоже есть?
Сколько лет девочке?
Канефрон продолжайте, в какой дозировке даете?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! а скажите пожалуйста покраснение есть? вы можете фото прикрепить? Сколько лет девочке?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Можно сейчас высаживать в ванночку с ромашкой на 3-5 минут каждый день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Желательно сдать мазок из преддверии влагалище, а пока можете использовать клотримазол мазь 2 раза в день 6 дней, и ванночки с ромашкой делайте
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! Кроме зуда покраснение есть половых губ? Попу не чешет?