Что делать немеет лицо и руки — вопрос №552210
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать? Все хорошо, и резко становится плохо. Немеет лицо, руки, язык, горло, тошнит, после как отпустит ужасно болит голова и виски. Было такое в апреле и сегодня. Нахожусь в чужом городе не знаю насколько это серьёзно вызывать скорую или нет? Большое спасибо за ответ и помощь. Она мне очень нужна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!