Что делать немеет лицо и руки
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать? Все хорошо, и резко становится плохо. Немеет лицо, руки, язык, горло, тошнит, после как отпустит ужасно болит голова и виски. Было такое в апреле и сегодня. Нахожусь в чужом городе не знаю насколько это серьёзно вызывать скорую или нет? Большое спасибо за ответ и помощь. Она мне очень нужна.
Здравствуйте!
В апреле у Вас подобное было.
Обследовались,какой диагноз?
Светлана, добрый день. Да было подобное, не смогла сходить к врачу. Маленькая дочка ни могла её ни с кем оставить.
Как тогда прошли приступы? Чем лечились?
Очень похоже на панические атаки.