Изжога, отрыжка
Беспокоила изжога после приема пищи, пропил курс омез без диеты, после окончания курса изжога не прошла. Начал пить ганатон и омез. Выраженность диеты пропала, ощущение что немного тепло просто. Соблюдаю диету 1 . Надо ли что нибудь еще пить? Что посоветуете? Надо ли пить
Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1, питание 4- 5 раз в день , не переедать, не есть за 3 часа до сна, после еды не ложиться сразу в течение 1-1,5 часа до сна, не заниматься физичесаой нагрузкой, тем более внаклонку...Омез 20мгт утром натощак14 дней, Ганатон по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Гевискон по 1 дозировочной ложке после еды и на ночь14 дней.