Месячные

Родила 3. 5 назад месячные пришли где то через месяц длились 5,6 дней все было нормально , сл месяц месячные были около 10 дней. Сейчас 9 дней назад пришли месячные вчера вроде как закончились , сегодня опять затянуло живот и снова пошли красные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь. Скажите пожалуйста как давно были роды? Не совсем понятно написано

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, роды были 3.5 месяца назад . 28 марта

Грудью не кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, нет не кормлю и почти не кормила молока не было

Цикл может восстанавливаться в течение года после родов. Но для исключения органической патологии типа полипа эндметрия необходимо сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь. Затем проверить уровень ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. После родов УЗИ делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.Прокладку как часто меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, сейчас ещё не меняла выделения малые видно только когда в туалет хожу

Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вера, а что это может быть. Какова возможная причина

После родов цикл восстанавливается в течение 6 месяцев. УЗИ нужно сделать для исключения органической патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы кормите грудью, то менструальный цикл в течение полугода будет нестабильным и прерывистым
Скажите живот при этом не болит? нет неприятных выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, ну вот сейчас просто не приятно тянет . Грудью я не кормлю

Тогда я вам рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для того чтобы исключить полип

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сделать узи для исключения патологии эндометрия (полип, миома, гиперплазия)