Месячные

Родила 3. 5 назад месячные пришли где то через месяц длились 5,6 дней все было нормально , сл месяц месячные были около 10 дней. Сейчас 9 дней назад пришли месячные вчера вроде как закончились , сегодня опять затянуло живот и снова пошли красные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь. Скажите пожалуйста как давно были роды? Не совсем понятно написано

Валерия, роды были 3.5 месяца назад . 28 марта

Грудью не кормите?

Валерия, нет не кормлю и почти не кормила молока не было

Цикл может восстанавливаться в течение года после родов. Но для исключения органической патологии типа полипа эндметрия необходимо сделать УЗИ органов малого таза в первую очередь. Затем проверить уровень ТТГ

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. После родов УЗИ делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.Прокладку как часто меняете?

Вера, сейчас ещё не меняла выделения малые видно только когда в туалет хожу

Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.

Вера, а что это может быть. Какова возможная причина

После родов цикл восстанавливается в течение 6 месяцев. УЗИ нужно сделать для исключения органической патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы кормите грудью, то менструальный цикл в течение полугода будет нестабильным и прерывистым
Скажите живот при этом не болит? нет неприятных выделений?

Светлана, ну вот сейчас просто не приятно тянет . Грудью я не кормлю

Тогда я вам рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для того чтобы исключить полип

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сделать узи для исключения патологии эндометрия (полип, миома, гиперплазия)