Консультация по аналу крови

Добрый день. Нужна консультация по анализу крови. Анализ от 16 июля Анамнез: прививка спутник, накануне, 14 июля была 2я доза спутника. Есть результаты вне референсов. Что это значит? М, 31 год, хрон- гастрит, повыш холестерин и мочевая кислота. Контроль с помощью бадов.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, переживать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Отклонения незначительные. Рекомендую сдать коовь на витамин в12 и фолиевую кислоту. По анализу можно заподозрить из дефиции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ровным счетом ничего не значит. Эти изменения очень не изменены относительно нормы, и клинически не являются значимыми. Они имеют значения только при анемии и при тромбоцитемии, чего в вашем анализе не наблюдается.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать