Кот закатывает глаза
Здравствуйте!Через 2 недели после вакцинации против бешенства кот стал закатывать глаза и издавать такие звуки,как будто он давится.Выделений из глаз нет, аппетит как обычно, температура была 39,5.Год назад прививались нобиваком,сейчас рабистар.Стала давать витамины+капли от коньюктивита.Появились прозрачные выделения из глаз в малом кол-ве.Что может быть?
Может совершенно не связано с вакцинацией. Может быть отрыгивает шерсть, рвотные позывы, или вирусные инфекции(естественно не бешенство)
Дать Мальта паста по инструкции и показать врачу.