Кожа чешеться

Здравствуйте, у меня внутри пупка и на паховой области кажо чешеться и такие в виде трещина на коже белого цвета со временем трещина уходит после применения мази но красность остается на коже помогите

Здравствуйте.
В первую очередь надо обратиться к дерматологу. Зуд это разновидность боли. Принимать антигистаминные средства.
С уважением Крылов Сергей Васильевич.