Умер котенок, я виновата. Как с этим теперь жить, посоветуйте — вопрос №552839
Подобрали котейку, в деревне, ветклиника за 50 км самолечением я занялась.
С гнойными глазками, вылечили это быстро. Глистогонили, холили, стала пушистым комочком, ок полутора месяцев ей было. но чихание и сопли никак не проходили. В остальном озорная, игривая, прелесть. и не щеаю, откуда я лурь жту взяла-промывать носик со шприца соляным раствором для полосканий. Жидкость попала в легкие. и после 3х дней в стационаре Адлера она сегодня умерла от абструктивной пневмонии. я котенка угробила. И как теперь с этим жить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!