Зубки лезут не по порядку
Здравствуйте, дочке через неделю 6 месяцев, зубов пока нет, педиатр сказала, что внизу где правый резец десна опухшая, а вверху под 4 зуба опухшая, я посмотрела вчера, а сверху зубы уже спустились, миллиметр и они вылезут, но это или двойки или клыки, такое может быть!? Десна опухшая и красная вверху, снизу плоская и подготовлена к прорезывания. Но пока внизу ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,конечно может быть . И в этом ничего страшного нет, у каждого ребёнка все индивидуально
Юлия, ой спасибо, а то я стала переживать
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребенка могут прорезываться зубки не по порядку , это нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте такое может быть, мажте десна камисдадом
Нет поводов для беспокойства, прорезывание зубов не всегда идёт ,как нарисованно в таблицах , и это нормально во многом чисто индивидуальный процесс
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина
Да,прорезывание не всегда идёт как в учебнике описано)
Первые зубы сразу нуждаются в уходе,поэтому чистить Вам нужно самой или папе-с щёткой от 0 или силиконовым напальчником утром и вечером,предварительно смочив кипяченой водой
Здравствуйте!
Не переживайте,все абсолютно индивидуально и в этом нет патологии
Принятый ответ
Все может быть, это нормально.На прорезывания зубов мы никак не можем повлиять,просто наберитесь терпения и дождитесь прорезывания всех молочных зубов.