Тугоухость

при надевание слухового аппарата создается ифект вакуума,но без аппарата слышу хорошо,слышу хорошо метров за 20-25,у меня признали тугоухость правого уха,подскажите ваш совет! буду благодарен за вашу подсказку

Только ЛОР сможет подсказать! Но мне кажется, что нужно правильно подобрать и настроить слуховой аппарат.