Отравление

Потух газ на кухне 25 мин не видели услышали запах газа однокомнатная квартира сразу потушили и по открывали все окна ребенок спал 3 года с ним не чего не будет?переживаю за ребенка

В данном случае рекомендуется вызвать скорую.А до приезда специалистов нужно оказать первую помощь. Необходимо обеспечить поступление свежего воздуха, что вы и сделали. Разбудить ребёнка, говорить с ним и не дать заснуть. Выйти на улицу на свежий воздух. Пить больше воды! Вода помогает восстановить нормальное функционирование дыхательной системы, предотвратит развитие воспалительных и застойных процессов.

Здравствуйте!Доступ свежего воздуха и наблюдение.Если ребёнок будет вялый,сонливый,возбуждён или заторможен;появится головная боль,тошнота,рвота ,то незамедлительно вызывайте СМП или самостоятельно обратитесь в дежурный стационар в экстренном порядке.Всего Вам доброго и берегите себя!

Здравствуйте,дайте ребенку смекту или уголь. Питье до 2 литров .