Как вылечится при таком состоянии?

О себе и мои болячки: Инфаркт 2017(декабрь),Ковид КТ-2,2020(октябрь),ОРВИ 2021(26.06-03.07). После ОРВИ ,температура 37,8 три дня была,сильно простыл ,через пару дней после выздоровления и началось сотояние"плющит".Температуры главное нет,давление и кислород норма,как по времени,после 14 00 каждого дня и до 20 00 все в норме,ничего не болит,потом начинается,как после Ковида после двух месяцев после выздоровления, астения какая то.Суставы кистей рук 3 недели ломит не так сильно,грудь слегка давит,и вообще не по себе. Какие лекарства пью: После инфаркта:Престилол, Аторвастатин,Тромбоаз,это мне мой кардиолог все прописал.Каждый год к нему хожу. Простатит есть,узи делал, 3 недели пью:Глансин,Пермиксон,уколы курс уже проделал. Дайте пжл-ста хороший совет,когда пройдёт такое состояние,может после ОРВИ это у меня,витамины D3 тоже пью 2 мес.,может Бады какие попить. 10.06 сдавал на антитела, результат:840 ед. Все ничего,осталось малость. Жду ответа.

Принятый ответ

добрый день! в вашем случае бы рекомендовала физиотерапию, а именно озонотерапию

Принятый ответ

Здравствуйте, пропить можно фенибут 250 мг 2 раза в день месяц, мельдоний 500 мг в день тоже месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, мильдранат 500мг по 1т х 2р - в течение месяца, обильное питьё, витамины, фенибут 250мг на ночь- 1 мес, но он рецептурный, без рецепта можно попробовать пикамилон 50мг 1т х 3р - 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно предположить астеновегетативный синдром. Рекомендую энерион 1т 3р в день 1 мес. Приём поливитаминных препаратов, здоровый образ жизни, полноценный сон и питание.