Консультация онколога /

Опухоль в желудке — вопрос №554154

Подозрения на рак желудка, по результатам кт и рентгена опухоль до 16 см. Делали 2 раза биопсию, результат восполительный процесс. Сделали биопсию еще раз. Операцию белать не будут. Сказали будут делать биопсию каждые 2 недели. Что делать клать? Организм ослаб, анемич. Есть ли другие методыы определения онкология это или нет? Время идет. Организм слабеет..

Онколог
Галина, здравствуйте!!
Прикрепите, пожалуйста, обследования!!! Больше всего интересует протокол гастроскопии с биопсией!! Должны были взять биопсию из 5 разных точек по мимо самой опухоли!!
Клиент
Антон, 0врач и говорят, прихтдит результат гистологии воспалительный процеесс. Ждем... В четверг будет результат третьей биопсии. Напиши е, как0 с Вами связптьшся. Здесь врпрос закроют

Онколог
Галина, к сожалению, я здесь не могу оставлять свои личные данные!! Можете создать ещё раз вопрос с описанием гистологии или на этом сайте написать мне в личные сообщения, больше не как, извините!!