О детской недержание калла
Здравствуйте. У меня ребёнку 8 лет пошёл в школу и я начела замечать что он изредка стал марать трусики каллом, а сейчас это стало каждый день. Что с этим можно сделать и к кому мене лучше обратиться с этой проблемой?
Добрый вечер
Судя по описанию у ребенка запущенный запор
Необходимо сдать общие анализы крови, мочи, копрограмму, сделать узи органов брюшной полости, консультация и лечение у гастроэнтеролога
Здравствуйте.К неврологу. Копрограма, УЗИ брюшной полости.Не страдает запорами?