Расшифровка КТГ

Добрый день. Срок б. 35 недель. Сделано 2 КТГ, по 2 ещё не консультировалась. Помоему вариабельность вне нормы. Ещё давление скачет и живот бывает внизу схватывает. От давл. пью Веропамил, от тонуса на ночь папаверин. Врач выписывал ещё утрожестан от тонуса, не стала вставлять.

Добрый день! Вы пленку можете прикрепить?

Илона, прикрепила

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, ленту КТГ.
Шевеления хорошо ощущаете, в обычном режиме?

Адэль, прикрепил. Щевеления ощущаю. Но вечером и ночью ребёнок стал активнее

Здравствуйте. Прикрепите саму ленту КТГ, пожалуйста.

Дарья, прикрепила

Принятый ответ

У Вас КТГ , особенно первое, идеально!. ЧСС в норме. И малыш хорошо реагирует на шевеления.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас отличное КТГ, ничего не вызывает подозрений, не переживайте. От тонуса утрожестан не принимают, а на таком сроке и подавно. Тонус для Вас -норма, главное, чтобы живот сильно не болел.

Любовь, спасибо. Врач после первого КТГ выписала актовегин. Целесообразно ли его применение. Так же после первого ктг делала УЗИ. Поставили гипотрофия. Вес в 35 недель 2490 гр. Остальные показатели в норме

Здравствуйте. Ктг у вас хорошее, если живот болит ставьте свечи с папаверином ректально