Шишки на голове
Ребенку 4.5 года. В данный момент переносим тяжело ветрянку.На голове,ближе к затылку и за ушком образовались две небольшие, плотные шишки,диаметром 1.5/1,5 см. Подскажите,опасно это или нет? Связано это с осложнением на ветрянку и что делать?
шишки на коже или под?
Елена, доброго времени суток!
Шишки под кожей
Здравствуйте. Можете выслать фото этих шишек. Так будет нагляднее. lapinrv@mail.ru
Возможно лимфоузел, ацикловир пьете?
Елена, нет,мы принимали циклоферон и супрастин три дня
Циклоферон 10 дней по 1 таб
Елена, по таблетке однократно?
Вообще врач приходила,назначила нам антибиотики.
Температура 3-й день 39.0 держится
Да по таблетки раз в день 10 дней, антибиотик надо,если три дня температура,пейте
Только не пенициллин
Елена, нам Зиннат прописали,его можно?
Да это цефалоспорин
Елена, хорошо,спасибо вам большое!