Возможное отравление собаки
Добрый день.Во дворе нашего дома есть стая собак дворняг, три дня назад все они начали вести себя ужасающе. Падать, вытягивать лапы и биться в судорогах, потом вставать и вроде бы нормально ходить, потом опять биться в стены, Падать, биться в судорогах и так несколько раз.Одна собака умерла практически сразу, остальные попрятались и не реагировали и не выходили.Спрятались в таких местах что их было не достать даже чтобы оказать хоть какую то помощь..Сегодня 3 день после этого кошмара и собаки обьявились, даже покушали.Подскажите что можно сделать чтобы им помочь?Миновала ли опасность?Собаки ничейные и вести их в больницу нет финансовой возможности..Подскажите что это может быть?Как быть и есть ли еще риск смерти?
Может быть вирусное заболевание чума плотоядных. Может быть отравление тубозидом.
В6 витамин как антидот при отравлении. А если чума. То переболивают ( не все) и являются носителями