Какой препарат можно применять вместо анжелик микро?

Мне 55лет-три года я принимала анжелик микро как ГЗТ-сегодня мне сказали что завод выпускающий анжелик закрылся и мой гениколог в отпуске-пожалуйста подскажите -какой мне препарат принимать вместо анжелик микро и если ничего не принимать -можно резко бросить?

Добрый вечер! Вы можете попробовать прекратить приём препарата. Если без него будете себя чувствовать хорошо, то не надо ничего принимать

Илона, подскажите пожалуйста какие фито препараты мне принимать -если я буду плохо себя чувствовать-это обычно-плохой сон,скачки давления и самое страшное это плохое настроение-когда сама себя боишься и ненавидишь себя за это .А если честно-лучше -я себя никогда не чувствовала за все годы-только принимая анжелик я стала активной и счастливой-может и без него теперь смогу по привычке?