Вакцинация при анафилактическом шоке в анамнезе

В 5 лет у меня после прививки АКДС в детсаде был анафилактический шок. После чего аллерголог дал справку о пожизненном медотводе от всех прививок. Справка вместе с картой были утеряны в поликлинике. Но я всегда говорила о медотводе и, с моих слов, мне никогда никаких прививок не делали. Даже когда в 12 лет у меня была травма, мне поставили пробу против Столбняка, и по истечении 40 мин ввели против Столбняка сыворотку. В данный момент меня заставляют прививаться от ковида, т.к. нет доказательств и справка утеряна. Я работник дошкольного образования. Наблюдаюсь в краевом алергоцентре (крапивница на краску для волос в 40 лет и аллергия++++ на амброзию с 2014 года - летне-осенний полиноз. Что мне делать?

Найти другого врача, который напишет справку, это первый вариант. Второй, это сходить в центр прививок и честно всё им рассказывать про анафилактический шок, пусть они сами дадут направление на медотвод. Третий вариант просто написать отказ от вакцинации работодателю. Четвёртый вариант сделать то же самое в прокуратуре. Последний вариант можно использовать параллельно с первыми 3, если что-то пойдёт не так.

Ирина, здравствуйте, спасибо огромное, что ответили, пытаюсь сделать всё возможное, в крайнем случае уволюсь.

Вот увольняться не стоит, пусть сами руки морают в этом, не имеют права этого сделать, если Вы не напишите по собственному желанию заявления, а желания, естественно у Вас нет. Прокуратура и трудовая инспекция в этом случае будет на Вашей стороне.