Плохо с котом

Здравствуйте. в понедельник у кота резко открылась рвота, она продолжалась всю ночь и весь день, к концу дня вторника у него открылся еще и понос. свозили к ветеринару, он выписал противорвотное и какой-то антибиотик, но он достаточно дорогой и в нашей "деревне" практически невозможно его найти, нам посоветовали другой антибиотик "бецелин-3", 2 дня с котом было все более менее, но немного кровило с заднего прохода, а сегодня утром было много крови и ему опять стало плохо. многие говорят, что это чумка. Посоветуйте, пожалуйста, что нам предпринять. кот слабый, но ходит на всех лапах, но с него прям капает кровь. ничего не есть, по-немногу пьет только воду.

Скорее всего травма кишечника. Без осмотра могу посоветовать кровоостанавливающее. Дицинон по 0.1 мл на кг.
Чума проявляется с повышенной температурой. Изнурительной диареей.