Устойсевость вируса гепатита С
День добрый.есть ли риск заразиться гепатитом С ,уколовшись иглой,пролежавшей в контейнере с дез.средством (0.1%дез хлор) более часа.точно не могу сказать .может и 2-3 часа.очень сильно переживаю.....
Добрый день. Риска нет. Даже если теоретически там и осталась кровь, этого количества недостаточно доя заражения. Успокойтесь! Здоровья Вам!
Здравствуйте! Риска нет.