Не растут волосы
Здравствуйте. Перестали расти волосы, дошли до одной длинны и всё. В чём может быть причина? Что делать? А еще вопрос- могут ли роды повлиять на выпрямление волос? До беременности были густые, кудрявые волосы, а после родов почти полностью выпрямились.
Ксения, что бы понять причину необходимо посетить трихолога. Если роды были не так давно, то всё восстановится в течение года.