Постоянные коричневые выделения

Доброе утро! У меня около года начались постоянная мазня в виде коричневый выделений в промежутке между менструации, мой гинеколог говорит все у меня хорошо, но меня не устраивает это. В феврале этого года удалила полип в матке, думала из за него, но все продолжается. Подскажите пожалуйста как это можно исправить

Здравствуйте, сколько вам лет, есть ли эрозия? После удаления полипа вы делали узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Регина, эрозии нет и не было никогда, после удаления полипа через 2 месяца делала узи и сказали что все чисто, хорошо. Мне 37 лет.

На протяжении какого времени мажет?(год, два) На какой дегь цикла вы не замечали? После половых контактов бывает мажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Регина, год точно мажет, после полового акта мажет и больно бывает, после менструации дня три-четыре не мажет и до менструации за три-четыре дня перестаёт мазать, а все остальные дни то густые, то жиденькие коричневые выделения

После того как удалили полип мажущие выделения прошли? Или нет? Всё равно мазало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Регина, после удаления полипа ровно месяц не было, а потом опять началось

Полипы могут рецедивировать часто. В гистологии бвло все хорошо? Рекомендую сделать кольпоскопию с жидкостной цитологией.

Инфекций у вас нет, препараты контрацептивные не принимаете, узи (миом, аденомиоза, гиперплазия, полипов нет). Ну осталось проверить шейку. А так зацепиться больше не за что. Бывает у женщин в овуляцию кровомазание, но это буквально 2-3 дня