Анализ Т3 свободный или общий

Здравствуйте. Мне перед противовирусным лечением гепатита C сказали сдать анализ Т3, но не сказали какой именно нужно сдавать, свободный или общий. Подскажите, пожалуйста, какой из двух нужно сдавать?

Здравствуйте, достаточно сдать ТТГ и Т 4св. Если они треьуют, то Т 3 св

Доброй ночи, обычно проверяют ТТГ и Т4 свободный, но если требуют именно Т3, то Т3 свободный