ТТГ В 3 трисестре
Добрый день. Сдала Ттг во втором триместре - 3.8. Врач не обратила внимание. Сейчас срок 28-29 недель ТТГ 3.12, Т4 СВОБОД. 8.4. Йод не пила. Необходимо ли принимать гормон? Или может приема йода будет достаточно?
Добрый вечер, референтные значения Т4 свободный, напишите пожалуйста или единицу измерения Т4 свободный
Ольга, рефер значения Т 4- от 9 до 19.0 ед.,, измер. пмоль/л
Здравствуйте. Сейчас уже тироксин не нужен. А вот йод необходим плоду, чтобы его щитовидная железа достаточно синтезировала гормонов. Принимайте 250 мкг всю беременность и кормление грудью.
Наталия, спасибо большое?