Справка на мед омотор

как мне получить справку на мед осмотор.?какие рабочие дни и режим работы?просто я живу в городе сатка челябинская область и мне сказали что справку нужно брать там где был последний раз прописан так ли это?спасибо

добрый день!! если вашей прописки менее 6 месяцев, то действительно необходима справка по месту предыдущей прописке, ее можно заказать по факсу