Сердечные боли
Головные боли долгое время беспокоят,и сердце стало болеть,тяжелое дыхание также,чувствую что задыхаюсь просто.Засыпать тяжело поэтому,боюсь что нибудь случится.Что делать,что можно принимать из лекарств?
Добрый день. В первую очередь, нужно выяснить причину: показаться терапевту (по мере необходимости, отправит к более узкому специалисту), общий анализ крови, ТТГ (гормоны щитовидной железы), ЭКГ, УЗИ сердца, рентген или МРТ грудного отдела позвоночника и так далее.