Запор

Ребенку 2месяца почему она сама не какает уже 5дней

Здравствуйте! Вы на грудном вскармливании? Ребенка что-то беспокоит?

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника, глицериновые свечи раз в три дня

Добрый день. Иногда на ГВ такое возможно и в пределах нормы. Это не является проблемой, если ребенок спокоен, ест, играет, не плачет, у него не вздут живот, при дефекации в кале нет крови, слизи, он не слишком плотный.