Хлорофилл жидкий

Здравствуйте, стала принимать хлорофилл жидкий, сегодня жёсткая диарея, скажите почему такое возможно, раньше принимала ничего подобного не было, возможен ли дальнейший приём лекарства и как действовать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отмените препарат.
Начните приём Смекта 1пак 2р.д до нормализации стула, энтерол 1к3р.д 10дн.

Ольга, и больше не пить?!

Правильнее будет восстановить сейчас стул, а затем вновь попробовать и понаблюдать за собой

Ольга, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой цельью принимаете Хлорофилл? В аннотации написано о возможном побочном действии данного препарата в виде диареи...

Марина, для оздоровления, Без каких либо серьёзных целей

Не вижу смысла в дальнейшем приеме препарата при таком побочном его действии. Отмените препарат, понаблюдайте за стулом..

Принятый ответ

Здравствуйте.
В таком случае отмените препарат.
Добавьте смекту 1 пакетик 2 раза в сутки

Принятый ответ

Здопвствуйте!
Препарат отмените
Принимайте полисорб по 1 пакх 3 р в день- 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте!Препарат отменить и больше не принимать.
Пропить энтеросорбенты Полисорб (Энтеросгель,Фильтрум СТИ) 3 раза в день 5 дней.
Будьте здоровы!