Протезирование
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня съёмный протез ,передние зубы были мои.Сейчас я их выдернула.Можно ли на этот протез нарастить зубы и скажите пожалуйста, сколько будет стоить один зуб. Спасибо
Здравствуйте, нет к сожалению щубы на протез не наращивают. Идите к врачу необходимо сделать новый протез. Стоимость уточните в клинике . Смотря какую конструкцию вам предложит доктор. В среднем новый протез от 20-25тр и выше. Может и 10-15тр все зависит от уровня клиники. Удачи. Здоровья
зубы не наращиваются (опечатка)