Появление сыпи после прививки от ковидала
Сыпь сначала на животе, на сгибах локтей, запястий, на пояснице, А после 2 прививки сыпь выше поясапо всему телу усилиоась... Что делать!? Пропила зодак,делаю уколы внутремышечно супростина 5 день и не помогает
Здравствуйте! Возможно это крапивница. Она часто появляется после вакцинации или перенесенного Ковид-19. Рекомендую обратиться к врачу, так как возможно требуется введение преднизолона внутримышечно.
Реамберин прокапайте по 400 или 500 мл несколько раз, чтоб всё прошло.