Торч инфекции

Я беременна. Вот мои анализы на торч инфекции, подскажите что они означают, мой врач гинеколог никак их не комментирует. Anti CMV IgG количественный 4,2 при норме положительный >1,1. Anti CMV IgM 0,34 при норме положительный > 1,1. Ат к капсульному антигену ВЭБ, IgM 0,13 при норме положительный >1,1. Ат к ядерному антигену вэб, IgG 10,50 при норме > 1,1.

Здравствуйте,все вирусы есть в организме. Ребенку так же их надо будет сдать в три месяца или раньше. Если будут клинические проявления.

Добрый день. Латентная ЦМВИ, перенесенный в прошлом мононуклеоз. Опасности нет. Лечить Вас не нужно. Здоровья Вам!

Всё в порядке, лечения не требуется. Не вижу анализ на краснуху и токсоплазмоз, они поважнее будут.

Здравствуйте! Неактивное носительство ВЭБ и ЦМВ, риска нет, ничего не требуется.