Кесерево сечения

Добрый день. 27 мая было кесерево, спустя 1,5 месяца все выделения прошли, была у врача и делала узи. Сказали все хорошо. Врач разрешил делать массаж. После массажа начал сильно болеть низ и пошла кровь как месячные и болит живот уже третий день. Из за чего это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Из-за массажа усилился кровоток к матке, что вызвало кровотечение. Это может быть и менструация. Скажите пожалуйста, насколько обильные выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте, можете добавить протокол последнего узи и снимки если есть
Массаж на какие зоны?

Принятый ответ

Здравствуйте, массаж какой области был? Грудью кормите?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы массаж общий делали?

Принятый ответ

Здравствуйте
Массаж чего делали?

Здравствуйте. Массаж не стоит делать так рано после КС. Не ранее чем через пол года