Корсет для осанки для подростка — вопрос №556805
Сыну 17 лет, сильно сутулится, поможет ли карсет? Раньше обращались к детскому хирургу, он не рекомендовал, сказал пусть подтягивается. Но я вижу, что занятия на турнирах к лучшему не приводят. Есть ли смысл ношения карсета сейчас, в этом возрасте, поможет ли?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!