Корсет для осанки для подростка

Сыну 17 лет, сильно сутулится, поможет ли карсет? Раньше обращались к детскому хирургу, он не рекомендовал, сказал пусть подтягивается. Но я вижу, что занятия на турнирах к лучшему не приводят. Есть ли смысл ношения карсета сейчас, в этом возрасте, поможет ли?

Добрый день. Напишите ссылку на фото спины стоя с боку и сзади или пришлите фото в личном сообщении. Ребенку назначали рентген позвоночника? Какой рост и вес у него?

Ольга, рост 179,вес 65.Рентген не делали никто не назначал.

Ольга, а куда можно прислать фото?