Аммиак в крови у новорожденного

У новорожденной девочки в два раза повышен уровень аммиака в крови. Сразу после рождения был проведен курс лечения антибиотиками, т. к. у мамы было воспаление матки и темно-зеленые воды. Опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вымысле аммиак? Как точно называется анализ? Узнайте. Эндометрит и зеленые воды—сочетание плохое в инфекционном плане, есть риск заражения ребёнка.