Форсига и джардинс дают одинаковые побочки ?
на форсигу у меня зуд и отечность ! менять на джардинс или соблюдать строгую диету ,У меня диабет с 1996г. Глик. гемоглаб.6.2-7.3. В 2019г. - 2 инсульта подряд. Восстанавливаюсь.А после ковида сахар9
Добрый вечер, механизм действия у данных препаратов схож, но побочные эффекты не всегда одинаковые. Лучшим из этих двух препаратов считается Джардинс (по последним данным, в практике, лично у моих пациентов).
Здравствуйте если есть зуд на форсигу, может быть и на джардинс, препараты однотипные и неверно, что джардинс считается лучшим. Попробуйте препарат другой группы- Янувия 100 мг 1 р в день
Сколько врачей , столько и мнений, я не была бы так категорична , данные из практики
Здравствуйте, перед началом применения данных препаратов необходимо сдавать оам с целью исключения инфекций мочевыводящих путей. Если нет инфекций, тогда можно, а если в моче уже было воспаление- то ждет зуд.