Зелёные сопли
Здравствуйте. Лечили обильные сопли зелёные диоксидином и флемоксин внутрь. Сдавали бак посев (стрептококк пневмония),лечились от него-толку ноль. Вышеуказанные препараты помогли. Но по утрам сопли все равно есть. Что ещё сделать???
Здравствуйте
Цвет выделений из носа не говорит о присоединении инфекции
Это нормальная стадийность протекания ринита
Промывайте нос малышу солевыми растворами
И дайте немного времени на восстановление слизистой оболочки
Здравствуйте.Синупрет капли в рот на 10 дн.В нос : сок алоэ или раствор альбуцида по 1 кап 2 р/ д.Если не будет помогать , то добавить гиоксизоновую мазь 2-3 р в д