Температура 2 недели 37-38.5
Темрературные качели в теч.дня от 37 до 38.5,утром минимальна,к обеду растет,потом сама падает ,без жаропонижающих.Последние 3 дня жуткая слабость.Дыхание нормал,незатруднено.Сердцебиение норм. Болело неделю горло,лечили люголь спреем и хлоргексидином,Ингаляциями с содой.Легче,горло уже некрасное,но будто остался ком, пью отхаркивающие солодку и алтей. Беспокоит сдабость и вопрос, когда закончит температура колебаться?)) В больницу берут только средне тяжелой степени. Что посоветуете?
Здравствуйте!
Анализы не сдавали?
Анна, нет не сдавали
Нужно сдавать общую кровь, срб, общую мочу, Д димер Возможно имеет место бактериальное присоединение и нужны антибиотики
Принятый ответ
Здравствуйте, Covid подтвердили? Анализы сдавали ?
Вита, хотела поехать сдать кт, но уже сил нет выходить из дома.
Вам необходимо обильное питье до 2.5 л в сутки, аскорбиновая кислота 1000 мг, витамин Д 2000 ед в сутки, сдайте общий анализ крови, ПЦР тест на Covid19.