Повышен трийодтиронин
Лень, апатия, сон нормальный , безразлична, просто не хочу что либо делать Эмоциональное выгорание Еда не придаёт удовольствие , даже лень готовить Не злобная Волос не выпадает , ногти не ломаются Принимаю витамины БАДы немецкой компании LR
Добрый день, подскажите пожалуйста, уровень ТТГ, Т4 свободный, Ферритин проверяли?
Ольга, ТТГ-1,82; Т4-11,56
Гормональный фон щитовидной железы у Вас хороший, терапия не требуется.
Рекомендую проверить уровень Ферритина, железа и витамин Д в крови, а так же рекомендую принимать Селен 100 мкг после завтрака, 20 дней принимать, 10 дней перерыв, так 3 раза 2 курса в год?
Ольга, ?Мне нужна белковая диета или вообще какая-то диета?Принимаю Протеин, но не для спортсменов Силен я принимаю через БАДы от немецкой компании LR Меня беспокоит апатия Психиатр сказал я не его клиент?Хочу радоваться от души
Верно ( про белок) , поэтому и говорю про железо и Ферритин