Почему появился гнойный прыщ на соске
Резко выскочил прыщ гнойный на соске, что делать? Стоит ли обратится к врачу? Раньше никогда такого не было, сам прыщик больно, комфортно только в бюстгальтере. Страшно очень, чем можно мазать вообще?
Здравствуйте, Анна! Добавьте пожалуйста фото. После чего появился? После переохлаждения, болезни, антибиотики были, стрессовали, бельём надавило?
Адэль, добрый день! Спасибо за ответ! Не понимаю, в последнее время очень жарко было, часто потела, на работе кондиционер возможно что то с этим связано. И стрессы были в последнее время, антибиотики не принимала, как прикрепить фото? Не вижу где
Принятый ответ
В вопросе - где Ваш вопрос написан (не ответы врачам - а выше) - есть прикрепить скан или фотографию
Адэль,прикрепила, вроде получилось
Адэль, мне нужно ещё раз оплату произвести чтобы получить ответ?
Здравствуйте!
К врачу обязательно обратиться!
Воспаление может распространиться на ареолу и молочную железу.
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! Фото прикрепиье