Диагностика психрасстройства
Здравствуйте. Муж недавно рассказал, что у его сестры была обнаружена шизофрения в возрасте около 20 лет. И у бабушки , мамы отцы тоже было какое то расстройство психики. Я сама учусь на психолога. Замужем 1.5 года. Естесственно возникли некоторые сомнения относительно психического здоровья мужа. Есть ли возможность получить консультацию онлайн? Мы живем в Канаде. спасибо
Консультацию онлайн вы можете получить свяжитесь с какой нибудь клиникой платной и всс проконсультируют
У него если будет она, только если ему передана родовая программа( шаблон или опыт) реагирования на ту или иную ситуацию жизни. А так как он с семьёй не живёт и живет с вами. Возможно у него изменился взгляд на те или иные реалии,наработан новый опыт реагирования) поэтому страха не должно быть) должна быть осознанность во всем)
Анна, разумеется вы можете связаться с врачом-психиатром по скайпу. Множество медицинских центров и частнопрактикующих специалистов предлагают такие услуги.