Красное пятно на щеке

з дня назад появилось красное пятно на щеке в виде маленького прищика. Немного увеличилось. не болит не зудит. помазал спиртом. немного печет. в других местах нет. есть фото. на угорь не похоже. что это

Добрый день Игорь ! Прикрепите пожалуйста фото

загрузил 2 фото вы видите их?

я неправильно указал почту. правильно 79514913773@ya.ru

Принятый ответ

Игорь , фото посмотрела , похоже на порез или гемангиому ,продолжайте протирать спиртом 3-4 раза в день,если улучшение не будет , для уточнения диагноза нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу при необходимости провести дерматоскопию , если это гемангиома ее можно будет удалить лазером

Здравствуйте! Добавьте ещё раз фото

вы видите фото?

Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста

Добрый день. Прикрепите фото.

Марина, вы видите фото?

Вероятнее всего во время бритья травмировали. Со временем отпадет корочка или возможно сформируется гемангиома.

Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.