Сепсис вялотекущий после ковида
Добрый вечер мне сейчас сказали что у меня после ковида развивается вялотекущий сепсис, я в панике скажите пожалуйста так ли это? В общей картине: заболел ковидом 18 июня мазок +, 11 июля мазок -, 15 июля мазок -, а сегодня опять +, есть кашель, и температура в районе 37. Анализ крови: лейкоциты 6.9, эритроциты 4,58, тромбоциты 226, нейтрофилы 54, лимфоциты 38, абсолютные нейтрофилы 3.7, абсолютные лимфоциты 2.6, соэ 4, срб 1.8, ферритин 282.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не так , не переживайте. У вас все очень стабильно, продолжайте наблюдаться у терапевта.